Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Инвестору / Мероприятия

Мероприятия

23 ноября в Москве состоится Белорусский инвестиционный форум (БИФ) — международное деловое мероприятие, проводимое пол эгидой белорусского правительства для расширения инвестиционных возможностей Беларуси. Организатором мероприятия выступает ГУ «Национальное агентство инвестиций и приватизации».

Традиционно БИФ проводится в крупных деловых н финансовых центрах с высокой концентрацией бизнеса разных государств. Так, в 2021 году НИФ состоялся в Дубае (ОАЭ), в 2022 году — в Стамбуле (Турецкая Республика). Впервые за всю историю проведения мероприятия БИФ состоится в России — ключевом партнере Беларуси в инвестиционной и торговой сферах.

В этом году БИФ станет площадкой шля коммуникации собственников и топ-менеджеров бизнеса, высших должностных лиц Беларуси и России, представителей финансовых институтов и юридического консалтинга, профильных экспертов и лидеров мнений среди инвестиционного и делового сообщества. Главными темами обсуждений станут привлечение инвестиций в современных условиях, обмен опытом по развитию новых ниш для бизнеса и по реализации проектов с интеграционным эффектом и др.
Особенностью форума также станет выставка стартап-проектов, работа кооперационной биржи.

Зарегистрироваться на БИФ, а также ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на официальном сайте мероприятия: bif.investinbelarus.by. Количество мест для участия ограничено.


Мероприятия для бизнеса