Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Гостям / Новости спорта
21 марта 2023

Добрый день. Информацию разместили. Все ли так, как вы хотели?

Минувшие выходные выдались насыщенными для ребят, которые увлекаются зимними видами спорта. Открытое первенство Круглянской ДЮСШ по лыжным гонкам собрало юных спортсменов на укатанной снежной трассе в районе лесного массива за городом Круглое.

Участие в соревновании принимали  спортсмены учреждений образования нашего района, ДЮСШ Круглянского и Шкловского районов, СДЮШОР профсоюзов «Спартак» г. Могилева. На старт выходили спортсмены разных возрастов (от 2013 г.р. и моложе до 2007-2008 г.р.).

Изначально ребята должны были преодолеть круг от 1 до 7.5 километров (длина трасы варьировалась в зависимости от возрастной группы). Но внезапная весенняя оттепель внесла свои определенные корректировки. Чтобы все спортсмены смогли проехать по подтаявшей лыжне, дистанцию немного сократили. Но на общее впечатление и взрыв детских эмоций это нисколько не повлияло.

Ребята сражались за каждую секунду выигрышного места. Искренне радовались, когда удавалось показать всё, на что способны. И точно так же неподдельно расстраивались, когда что-то не получалось.

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.

Отрадно, что на пьедестал поднимались и круглянские школьники. Так, первые места в своих забегах заняли Максим Свирский (Комсеничи), Иван Политко (СШ №1 г. Круглое), Максим Логвинов (Круглое – училище олимпийского резерва г. Могилева). Серебряных медалей удостоены Марат Халява, Стас Хмелевский (СШ №1 г. Круглое), Евгений Кулешов, Артем Лукашевич, Дарья Сундукова (Комсеничи). На третью ступень пьедестала за заслуженными наградами поднимались Галина Данилова, Влад Кривелёв, Валентин Лукашевич (Комсеничи), Кира Бабрович (СШ №2 г. Круглое),  Никита Радиков, Матвей Кунец (СШ №1 г. Круглое).

















































Все новости