Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Гостям / Новости спорта
22 января 2024

Соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда в рамках 56-й спартакиады трудовых коллективов Круглянского района

На Тетеринском водохранилище состоялся чемпионат Круглянского района по спортивной ловле рыбы

Есть немало людей, для которых рыбалка с первого раза стала неотъемлемой частью жизни.

И этому увлечению отдается практически всё свободное время, вне зависимости от поры года и погодных условий. К примеру, зимняя рыбалка заслуживает отдельного внимания.

В минувшие выходные на Тетеринском водохранилище вблизи д. Шупени прошел чемпионат Круглянского района по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда в рамках  56-ой спартакиады среди трудовых коллективов.

Участие в соревнованиях приняли 8 команд (25 человек). Правила просты – победит тот, кто в течение определенного регламентом времени наловит больше рыбы.

После финального свистка судьи прошло контрольное взвешивание улова. По его результатам и определились победители и призёры состязаний. Среди трудовых коллективов первое место в командном зачете заняли представители отдела по образованию райисполкома. Команду представляли Олег Токарев, Михаил Логосов, Андрей Роговицкий. Вторыми стали работники УКП «Жилкомхоз» (Владимир Минчуков, Валентин Верховодкин, Сергей Ковалёв). Третье место у спасателей Круглянского РОЧС – Дмитрия Кошкина, Артема Борбата, Владимира Шпилькова. Хотелось бы отметить команду «Рыболовы», которая выступала вне зачета и показала хороший результат (вес улова – 1429 гр.)