Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
31 августа 2018

«Агитпоезд»

Учреждением культуры «Автоклуб» ГУК «Централизованная клубная система Круглянского района» налажена тесная работа по выезду агитпоезда «Забота» в отдаленные и малонаселенные деревни района.И в очередной раз28 августа 2018 года «агитпоезд» отправился в рейд в д.Новопрудье под руководством отдела  идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.Данные выезды осуществляются совместно с представителями различных служб района: отделов по чрезвычайным ситуациям и внутренних дел, районных узлов электрической и почтовой связи, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, представителями сельских Советов, Совета ветеранов, районной газеты,  мед.работниками и др.


Для сельских жителей УК «Автоклуб»  и артисты РДК подготовили мини-концерт под названием «Мы рады встрече с вами». Номера программы согрели душу деревенского жителя, а в этой деревне в основном проживают пожилые люди, они-то и были главными зрителями. Концертная программа напоминала встречу старых и добрых друзей, жители активно подпевали артистам. По окончании концерта зрители, присутствующие на концерте, благодарили артистов за подаренный праздник, хорошее настроение,  настоящий заряд бодрости и  желали творческих успехов.


В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, в том числе и малонаселенные пункты Круглянского района- это одна из задач УК «Автоклуб».

 

Все новости