Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
26 января 2017

Гала-концерт победителей районного фестиваля народного творчества «Моя Круглянщина»

В 2016 году, в рамках Года культуры, с целью развития и сохранения самодеятельного народного творчества, развитие у молодого поколения интереса к различным жанрам сценического творчества, поддержки народных талантов, сохранение в репертуаре исполнителей и коллективов лучших образцов народного творчества, привлечение населения к организации культурного досуга в Круглянском районе проводился фестиваля народного творчества «Моя Круглянщина».

Согласно утверждённому графику в течение года свои таланты демонстрировали самодеятельные артисты учреждений, предприятий и организаций райцентра, коллективы художественной самодеятельности сельских учреждений культуры, СДК, СЦК, филиалы детской школы искусств и сельскохозяйственных производственных кооперативов района. И как завершение творческих отчетов 20 января 2017 г. в районном Доме культуры состоялся гала-концерт и награждение победителей районного фестиваля народного творчества «Моя Круглянщина». Праздник прошел, что называется, на ура. Приподнятое настроение чувствовалось и на сцене, и в зрительном зале. Пришедшие в РДК зрители искренне встречали и поддерживали аплодисментами каждого, кто принимал участие в концерте.

Все новости