Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
19 октября 2016

«Мы с песней дружбы не теряем» юбилейный концерт «народного» самодеятельного ансамбля «Вераснянка»

      Мы песни звонкие поём,
И на душе лёд грусти  тает.
Как хорошо, что мы живём...!
И с песней дружбы не теряем!

        
15 октября 2016 года жители и гости г.п. Круглое собрались в зале районного Дома культуры на концерт «Мы с песней дружбы не теряем», посвященный 25-летнему юбилею творческой деятельности «народного» самодеятельного коллектива «Вераснянка».

 

25 лет – это солидный возраст для творческого коллектива. Позади долгий путь становления, исканий, выступлений и гастрольных поездок. Успех коллектива –результат огромного труда его руководителя -  Галыгиной Лидии Станиславовна и всех участников. Талантливые, жизнерадостные и влюбленные в песню артисты, не оставляют равнодушными ни одного зрителя, восхищают неугасимой энергией.  

Со словами признательности и искренними пожеланиями к «народному» ансамблю «Вераснянка» обратился начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Круглянского райисполкома Лазовский С.А. Много добрых слов и теплых пожеланий было сказано в адрес артистов ансамбля заместителем начальника Круглянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Щитниковым С.А., председателем объедененных профсоюзов района Рыльковым А.А. С юбилейной датой коллектив поздравили и «народный» ансамбль «Крыниченька» РДК, «народный» ансамбль «Калинушка» Комсеничского СДК.

Праздничный концерт, посвященный юбилейной дате коллектива прошел на подъеме. Ансамбль подарил круглянцам новую программу «Мы с песней дружбы не теряем». Концерт длился более двух часов. Сколько незабываемых впечатлений, творческого общения, радостных эмоций получили зрители, так как истинная красота музыки и песни притягивает к себе взоры окружающих и манит колдовской силой.


Все новости