Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
10 марта 2020

«О, женщина, ты чудо и весна!»

Весна приходит к нам с теплым солнышком, хорошим настроением и веселыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны – это Международный женский день. Концерт, посвященный этому дню, прошел 6 марта на сцене районного Дома культуры ГУК «Централизованная клубная система Круглянского района».

Открыл праздничную программу вокальный ансамбль Круглянского РОЧС замечательной песней «8 марта». С праздником прекрасную половину человечества поздравил председатель Круглянского районного исполнительного комитета Полонников С. И.  Также, Степан Иванович вручил два ордена Матери женщинам, воспитывающим пять детей. Прекрасные букеты цветов от районного исполнительного комитета в этот день получили женщины, которые вносят существенный и неоспоримый вклад в общественную деятельность района.

С первых нот и до самого последнего аккорда мероприятия каждая из «виновниц» торжества, присутствовавшая в зале, чувствовала себя самой-самой. И это совершенно не удивительно, ведь все песни, стихи и танцы, трогательные и нежные слова поздравления адресовались прекрасной половине.

С любовью и нежностью незабываемые творческие поздравления дарили в этот день женщинам лучшие артисты: Анна Близнекова, Светлана Баранова и Татьяна Подымако, Елена Рыбакова, Жанна Недюхина, Лина Лешневская, Ольга Сульженко, Анастасия Громова, Марина Липатова, сестры Громаковские.

Яркие номера были подготовлены участниками образцового хореографического коллектива «Кругляночка», детского хореографического коллектива «Потешки»,  хореографических коллективов «Кураж» и «Дивия», детского вокального ансамбля «Зорачкі».

Самые горячие и яркие поздравления звучали, конечно же, от мужчин: Александра Карабаева, Андрея Иванова, Евгения Шаблинского, Алексея Кивеля. Музыкальные номера, песни в их исполнении, посвященные милым дамам, звучали как признание в любви. Бурными аплодисментами зрители принимали выступление квартет в составе: Александра Кунца, Максима Климкова, Геннадия Коровкина и Олега Крупенника.

Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям обеспечила молодежная вокальная группа «NonStop».

На протяжении всего концерта своим хорошим настроением делились ведущие праздничного мероприятия – Алексей Кивель и Александр Драчёв.

Все участники праздничного концерта в этот день старались подарить радость, благодарность и доброту своими выступлениями. И все они заслужили одобрительные возгласы зрителей.

Все новости