Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
10 марта 2017

«С любовью к женщине!»

На Круглянщине Международный женский день ассоциируется не только с приходом весны, цветами и подарками, но и с большим праздничным концертом. Вот и в этом году, накануне весеннего праздника, в Круглянском районном Доме культуры прошла концертная программа «С любовью к женщине!», посвященная представительницам прекрасной половины человечества. С первых нот и до самого последнего аккорда мероприятия каждая из «виновниц» торжества, присутствовавшая в зале, чувствовала себя самой-самой. И это совершенно не удивительно, ведь все песни, стихи и танцы, трогательные и нежные слова поздравления адресовались прекрасной половине.

С любовью и нежностью незабываемые творческие поздравления дарили в этот день женщинам лучшие самодеятельные артисты: Сергей Лазовский, Светлана Баранова, Жанна Недюхина, Олеся Фоменко, Марина Липатова, Андрей Иванов, Лина Лешневская, Юрий Шлихтов, Лидия Галыгина, Алексей Кивель, вокальный ансамбль РОЧС и многие другие. Яркие номера были подготовлены участниками образцового хореографического коллектива «Кругляночка» (руководитель Ирина Кононова) и хореографического коллектива «Кураж» (руководитель Александр Драчев), образцового вокального ансамбля «Калейдоскоп» (руководитель Наталья Мигаль) и хореографического коллектива ДШИ (руководитель Алеся Семенкова) и др.

На протяжении всего концерта своим хорошим настроением делились ведущие праздничного мероприятия – Алексей Кивель, Александр Драчёв и Вячеслав Анкудинов.

Праздничный концерт удался. Об этом свидетельствовали несмолкающие аплодисменты увлечённых зрителей.

Все новости