Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
11 ноября 2021

Абитуриент 2022, подключайся к online-марафону!

Вступительная кампания в Университет гражданской обороны МЧС Беларуси набирает обороты, абитуриенты уже идут в городские (районные) отделы по ЧС по месту жительства, чтобы написать заявление о желании учиться в столичном ведомственном вузе.

Для абитуриентов Могилёвской области в ноябре месяце стартует акция Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты МЧС Беларуси». На протяжении месяца в средних учебных заведениях области с помощью онлайн платформы ZOOM проводится «День открытых дверей».

В течение часа, в режиме реального времени, представители университета рассказывают про специальности, вступительные испытания, предусмотренные льготы, сроки и преимущества обучения в вузе. Особенное внимание уделяют алгоритму действий абитуриента для поступления.
Оживление среди учащихся наступает, когда на вопросы об учебном сборе первокурсников, проживании курсантов (а их поступает немало) отвечают курсанты университета, ведь они, как никто знают про вуз все и готовы поделиться своими впечатлениями!

Aкция в Могилевской области продлится с 11 по 25 ноября 2021 года. Желающим присоединиться к онлайн мероприятию необходимо обратиться в свое учебное заведение или в городской (районный) отдел по чрезвычайным ситуациям по месту жительства для получения данных для входа.

Напомним всем будущим спасателям (и не только им!) – телефоны службы спасения 101 и 112! Соблюдайте правила пожарной безопасности!



Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению

Круглянского РОЧС Дмитрий Хамицкий

Все новости