Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
17 ноября 2014

Пожары ноябрь

Пожар в жилом доме в д. Кунцы  Тетеринского сельского Совета произошел 1 ноября поздно вечером. В то время, когда в доме бушевала огненная стихия,  хозяин гр.Т., рабочий ЗАО  АСБ «Агро – Тетерино» находился у соседей, ни о чем не подозревая. А когда решил вернуться домой, возвращаться уже было некуда. Дом был частично уничтожен огнем, оставшаяся часть горела открытым пламенем. О происшествии  он сам  сообщил в РОВД. Оттуда сигнал о чрезвычайной ситуации по линии ЕДДС был незамедлительно передан  в пожарную службу. В результате пожара дом и сарай уничтожены огнем. На пожаре никто не пострадал.  Причина пожара устанавливается.

Выпил, закурил, уснул …..Спасли!

8 ноября этого года произошло загорание в жилом доме по адресу г.п. Круглое ул. Набережная.
О пожаре сообщили  соседи. В доме, где произошел этот инцидент, проживал гр. Д.,  временно не работающий. Со слов соседей, было установлено, что  гр. Д. вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками.
А ситуация развивалась следующим образом. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, закурил, его неосторожные действия привели к тому, что загорелся матрац. К счастью вовремя увидев загорание, виновник произошедшего вынес матрац на улицу и повесил его на забор, примыкающий к крыльцу дома, а сам отправился спать в дом. Так как матрац не был затушен, он продолжал гореть, в результате, чего забор и скамейка рядом с ним тоже были охвачены огнем. Так как все это происходило днем, соседи вовремя заметили загорание и позвонили в пожарную службу. Работниками РОЧС из дома эвакуирован гр. Д. мужчина не пострадал. За совершение действий, которые способны привести к пожару, виновный привлечен к административной ответственности.

О. Коровкина
инспектор РОЧС

Все новости