Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
9 ноября 2016

Совместный рейд. Круглянский район

Время проведения  республиканской акции «За безопасность вместе» в осенний период выбрано не случайно. Начался отопительный сезон, а значит, если все же у кого -  то имеются недостатки по пожарной безопасности, их еще можно оперативно устранить.

В очередной рейд работники Круглянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям отправилась вместе с представителями районной газеты  по домовладениям, где когда – то были выявлены нарушения правил пожарной безопасности.

Посещая дома граждан, спасатели обращали внимание на исправность, печного отопления, электрооборудования, наличия исправного АПИ в жилых комнатах. При этом, в каждом доме проводилась профилактическая беседа, работники МЧС рассказывали о важности приведения домовладения в пожаробезопасное состояние, указывали на имеющиеся нарушения, а чтобы жильцы не забывали о важных правилах оставляли для них памятки и листовки.

Все новости