Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
15 марта 2024

Ваши родители в безопасности?

Актуальной проблемой остаётся обеспечение безопасности одиноких престарелых граждан. Оставшись без поддержки родных и близких, человек впадает в уныние, перестаёт следить за собой, а забота о собственной жизни и здоровье отходят далеко на «второй план».

МЧС обращается ко всем гражданам, у которых есть престарелые родители, родственники и близкие, инвалиды, участники и ветераны войны, ко всем, кто не утратил чувства сострадания и ответственности. Когда случается беда, поздно размышлять о том, кто виноват, почему не сберёг и чего не успел. За то, что лишний раз не приехал к родителям, не помог с ремонтом печки или старой электропроводки, не починил крышу или не отвёз в ремонт давно барахливший холодильник… никто не будет давать выговоры и взыскания; да и старики на детей не пожалуются. Взгляните в глаза своим родителям. Что в них? Невысказанная тревога и немой вопрос: «Кому я нужен?»

Безразличие взрослых детей может обернуться бедой для родителей.

Позаботьтесь о безопасности! Оградите от беды себя и дорогих Вам людей! Проверьте исправна ли электропроводка в отчем доме, наведен ли порядок на приусадебном участке, приведена ли в надлежащее состояние печь.

Внимание!

При обнаружении пожара об этом немедленно следует сообщить в службу МЧС по телефону 101 или 112, при этом совершенно неважно с какого телефона Вы звоните (городского или мобильного) – порядок набора остаётся прежним.

Инспектор СНиП

Круглянского РОЧС                                             Андрей Дружков                     

Все новости