Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
22 ноября 2022

Беглые и продажные

Именно таким вот особям (даже людьми называть их не хочется) не сидится, не спится, не живется. Потому что все зудит, свербит и чешется. Все плохо для них вокруг. Беглым плохо, потому что их начинают выселять, заставляют платить за услуги общественного транспорта, гуманитарной помощи не выделяют. А все предельно просто: халява имеет свойство заканчиваться. Вас приютили, обогрели, накормили на первое время – дальше сами. Сколько же вы, дорогие, собирались сидеть на шее, ничего не делая. Бесплатный сыр ведь только в мышеловке бывает. И катятся слезы по щекам – курвой обозвали, на дороге наваляли, из маршрутки выкинули, в магазине корзиной по башке заехали. Ай, бедняжечки. Ай, ранимые. Простите, опять за все платить надо. За свое хамство, за непристойное поведение. Вы же в гостях, не забывайте. А незваный гость – сами знаете кто…

А какое горе горькое у наших бывших звезданутых звезд. Вот недавно господин Кац выложил фоточку, где все «звездные бегуны» собрались где-то на шабаш в Израиле. В центре – сама Аллуся, по краям – Слепаков и прочие пажи. Улыбок и в помине нет, сплошная напряженка. Но сидят крепко – плечом к плечу. Пусть себе собираются. У меня лично только один вопрос: знали ли они друг друга каких-нибудь полгода назад, а то и того меньше? Им же не до этого было. Каждый себя считал просто небожителем, купался в славе и роскоши. А вот сейчас все это рушится просто на глазах. Ну, кто такие они в Израиле? Никто, просто прохожие. Да и купюры тоже заканчиваются, сколько бы их ни было. Вы слышали о том, что якобы мировое турне Максима Галкина проходит с аншлагами? Я – нет, мои знакомые – тоже. А все потому, что он тоже там – никто.

Ой, а какаяпечалька сейчас у Анжелики Агурбаш! Мужа нет, мяса тоже нет. А вот долги растут. Мало того, что нам за шубы должна. Так еще эта супер-дива умудрилась и в России с финансами накосячить. Взяла себе кредитную карту в одном из банков на кругленькую сумму. А платить тоже не спешила. Так вот, сейчас в судебном порядке ей нужно вернуть порядка семисот тысяч российских рублей. И это только начало. А ведь концертов нет, гастролей нет. Зато успешно обложила оскорблениями и Беларусь, и Россию. Опять итог тот же: пришел час расплаты.

Наших творческих «змагарышей» немало сбежало из страны. Дудинские там, Афанасьевы и прочие заблудшие. И ведь тоже плачут. Ничего из себя не представляют (и в этом убедились их кукловоды, поэтому тоже плачут, пищат, пытаются хоть как-то заявлять о себе). Но выглядит это очень жалко и неубедительно. Зато посмотрите, что стало происходить в белорусском шоу-бизнесе сейчас. На ведущих телеканалах развернулось одновременно сразу два проекта «Звездный путь» и «Х-фактор-2». Море талантов борется за выход в финал и за победу. Так что в скором времени на нашей эстраде появится немало новых ярких звезд, которые будут радовать нас своим творчеством.

Посмотрите, а какой красавчик у нас Анатолий Иванович Ярмоленко, народный артист. Отметил свое 75-летие, получил именную звезду на «Славянском базаре». Достойнейший артист, живая легенда и просто человечище! Гордость распирает, что он наш. И в самое непростое для страны время не продался засеребряники, а просто показал себя на этих гнусных торгах в 2020-м самым достойным образом.

И еще о беглых и продажных. Просто в голове не укладывается, что летит в наши головы и уши. Зеленский продал все, что только мог. Страну, предков, народ, душу. За «кровавые деньги» и порошок. Что только его «отравленная голова» ни несет! В Германии додумались до того, что на солдатском кладбище в Гамбурге необходимо разделить  погребенных на русских и украинцев. Только проблема возникла: в списках в графе «национальность» прописано или «русский», или «советский». Как они, бедолаги, теперь с этим жить-то будут. Как в народе говорится: здравствуй, ужас! Я – кошмар!

Еще чуть-чуть, и мы снова вступим в новый год. Пусть он станет счастливым для всех. Даже для беглых и продажных. Жалко их по-человечески…

Я. Круглянский.

Все новости