Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
23 января 2023

«Быстрее, выше, сильнее – вместе!»

Именно так называлась районная спортландия, объединившая школьников Круглянщины в прошедшую субботу. Её организаторами выступали комиссия по делам несовершеннолетних райисполкома, отдел по образованию, сектор спорта и туризма совместно с Круглянским РОВД.

На старты спортландии выходили три команды: «Чемпион» (Комсеничской СШ), «Стрела» (Тетеринской СШ) и «Здоровая нация» (Рубежской СШ). Непередаваемый соревновательный дух, дух сплочённости, взаимовыручки и позитива позволил участникам продемонстрировать свои лучшие товарищеские и спортивные качества. Спорт всегда объединял людей. А как мы заем: в единстве народа – сила государства.

Интереснейшие испытания продумали для ребят организаторы. Команды прыгали в мешках и на фитболах, играли в весёлый хоккей, бегали в ластах (эстафета «Лягушата»), продемонстрировали быстроту и ловкость в конкурсах «Каракатица», «Шифроспорт», «Не урони мяч», «Самый ловкий»… Время соревнований пролетело незабываемо весело и быстро. Приятно было смотреть не только на соревнующихся, но и на болельщиков, приехавших на спортландию с заранее подготовленными плакатами и флажками. А уж как поддерживали они ребят из своих команд – не передать словами. Свои музыкальные номера для жюри и участников подготовили юные вокалистки КРЦТДиМ «Радуга» Варвара Какойченко и Марина Мартынова.

В состав компетентного жюри входили заместитель председателя КДН райисполкома Елена Тышкевич, директор КРЦТДиМ «Радуга» Ольга Арсоба, заместитель директора Круглянской ДЮСШ Ольга Шеленберг и старший инспектор ИДН Круглянского РОВД Екатерина Жуковская, а помогали им тренеры-преподаватели ДЮСШ.

Победу в районной спортландии одержали спортсмены Тетеринской СШ, второе место заняла команда Комсеничской школы, третье – сборная Рубежской СШ. Всем им вручены дипломы соответствующих степеней и всеми любимые сладкие призы – торты.









Все новости