Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
13 июня 2022

Кто же он – «Властелин села-2022» на Круглянщине?


 В субботу  самые активные и творческие молодые семьи из разных уголков Круглянщины встретились на районном этапе республиканского семейного сельскохозяйственного конкурса «Властелин села». Участники собрались в центральном парке культуры и отдыха в Круглом, где и прошли все этапы состязаний, каждый из которых был по-своему зрелищным и интересным.

В конкурсе, организованном районным комитетом БРСМ при участии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома приняло участие три семьи: Козыревых, Шпаковских, Кохоновых.

Все главные герои проекта хорошо знают, что такое жить в деревне. И, конечно, тяжелой работой их не удивишь и не испугаешь. В творческих и сельскохозяйственных конкурсах и эстафетах они поборолись за звание «Властелина села» Круглянщины.
Перед началом соревнований к участникам и многочисленным болельщикам с приветственным словом обратились заместитель председателя райисполкома Анжела Лукашевич, первый секретарь областного комитета ОО «БРСМ» Александр Саксонов.

Конкурсанты в этот день должны были представить свою семью, удивить кулинарными изысками, наколоть дров, запрячь лошадь. Самая зрелищная часть соревнований – сельскохозяйственная эстафета.

После подведения итогов жюри вынесло вердикт: победителями стали семья Константина и Юлии Козыревых, второе место заняли Александр и Виктория Кохоновы, третье – Николай и Татьяна Шпаковские.

Каждая семья получила заслуженные дипломы, а также памятные подарки, которые предоставили индивидуальный предприниматель и главный спонсор районного этапа семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села» Владимир Садовский, районное объединение профсоюзов, районная организация ОО «Белая Русь».

Юлия Ходас.
















Все новости