Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
1 декабря 2022

Молодые специалисты Могилевской области встретились в Александрии

 

В агрогородке Александрия прошел межрегиональный форум молодых специалистов агропромышленного комплекса, предприятий и организаций, учреждений образования, культуры, здравоохранения, органов внутренних дел, МЧС. Участие в форуме принимали и представители Круглянского района.

Представители молодежи познакомились с малой родиной Президента Республики Беларусь, деревней будущего, приняли участие в спортивных соревнованиях и, конечно же, обсудили волнующие их проблемы, поделились своим небольшим, но интересным опытом работы.

Свыше 40 молодых специалистов Могилевской области сегодня посетили историко-краеведческий музей Александрийской СШ, класс, где учился Александр Лукашенко, и отправились на «Трофимову криницу», чтобы испить чудодейственной водицы. А вот в купель окунуться не рискнули, вода нынче студеная.

Гостеприимно встречали молодежь в универсальном спортивном центре «Александрия». Здесь их приветствовал заместитель председателя Шкловского райисполкома Александр Давыдович, который отметил, что молодежи региона на шкловской земле всегда рады.

– Если вы уже были у нас – это хорошая возможность освежить в памяти полученные эмоции, а если приехали впервые, то вы сможете познакомиться не только с достопримечательностями, но и увидеть, как здесь живут, работают и строят жизнь ваши коллеги, – отметил Александр Викторович. – Мы решили провести для вас необычный форум, чтобы это было не обсуждение, а спортивный зал. Чтобы вы могли познакомиться, посоревноваться, отдохнуть.

И вот начались спортивные состязания между пятью командами, в каждой семь участников из разных районов. «Визитка», «Теннис», «Сороконожки», «Сбор картофеля», «Водное препятствие» – это еще не полный список соревнований, в которых каждый стремился быть лучшим. Победу одержала команда «Кругляши», но памятные сувениры вручены всем участникам. К тому же молодые люди получили море положительных эмоций и настоящий заряд позитива.

Все новости