Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
28 октября 2022

НАГЛОСТЬ – ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ?

 






















Кто-то считает, что так и есть. Те, кто понаглее и пошустрее, везде пропихиваются, не заморачиваясь проблемами других. Как говорится, видят цель и при этом не видят никаких препятствий. Взять к примеру, наших местных «невероятных» – язык прикусили, потому что боятся. Поэтому кляузничать стараются. Пишут о том, что дороги плохие, ездить неудобно. Не устраивает работа служб, не так приняли их и т.д., и т.п.

 

Те же, кто из их собратьев «па перамозе» повыше статусом будут, не стесняются никого и ничего. Плетут столько ереси по всем каналам, что только успевай ловить. Вот сейчас, к примеру, стараются из России все дальше и дальше монстра делать. Мол, напала на Украину, подмяла под себя Беларусь. И при этом главная тема – кровь. Находятся аналитики (из тех, кто успел сначала в России сколотить состояние, а потом сбежать), которые орут, что нужна кровь. При любых революциях ее много. Примеры приводят – Югославию, Афганистан. Поэтому сегодня тоже нужна кровь. Причем, пока Россия полностью не захватила Беларусь, надо выходить на мятеж. Снова и снова. До полной победы.

 

Господи, ну почему не приехать к нам и здесь все рассказывать и показывать. Не с теплого диванчика за чашечкой кофе из-за бугра, а на широком проспекте, где так хорошо дышится?.. А ведь все просто – гастроли будут короткими. Потому что мы насмотрелись и наслушались уже «вещателей», учивших, как поступать, куда идти и за что бороться. Им – деньги, людей – под пули.

 

Сегодня украинские пропагандисты вовсю кричат о том, что Россия вот-вот запустит в их страну атомную бомбу. И при этом молчат, как воды в рот набравши, как только просочилась информация как раз-таки о подготовке ими самими «грязной» бомбы. Опять – это другое? Так получается?

 

Кому война, кому – мать родна. По-прежнему господин Зеля клянчит у Запада деньги, просит уже хоть что-нибудь. Потому что иначе все и всем… По-прежнему главы европейских государств поставляют в Незалежную вооружение, обдирая при этом свои народы.

 

В своем из последних интервью рассмешил весь мир Байден. Оказывается, он допускает, что народ США может волноваться о его здоровье. И если раньше он уверенно говорил, что будет баллотироваться на второй президентский срок, то сейчас неуверенно мямлит, что подумает. После выборов в Конгресс.

 

Про Великобританию говорить не приходится. Лизочку победил салат-латук, потому что больше продержался. Такой хохмы в политике еще не было. Майю Санду называют волшебницей. Потому что она умеет перемещаться во времени. Всего за два года она умудрилась откинуть Молдову по уровню жизни в девяностые.

 

Галкин вовсю хвастается своими многочисленными концертами, Аллочка танцует с Ренатой Литвиной на концерте Земфиры, Гребенщиков дает шикарнейший концерт в Израиле. Вопрос: перед кем вы теперь так усердно отчитываетесь? Уехали – скатертью дорога, о вас уже очень успешно мы стали забывать. По данным очередного опроса, самые успешные и высокооплачиваемые исполнители России – Полина Гагарина и Шаман. Вполне себе достойно, правда? Молодые, красивые и, несомненно, талантливые. Свято место пусто не бывает. Вам же, предателям, дорога в забвение или в психушку – поговорить в Наполеоном или Сталиным, кто кому ближе. А лицемерие ваше ничем не прикроешь.

 

… Вот смотришь на весь этот цирк и четко понимаешь, что мир сходит с ума. Просто с катушек. И потихоньку начинаешь молиться Господу. Чтоб у нас все и дальше было хорошо. Чтобы в полях рожь колосилась, чтобы работали заводы и фабрики, звучали красивые песни, чтобы были мамы и папы, рождались детки и просто продолжалась жизнь. Тихо, может и не богато, но счастливо.

 

И как бы нагло нам ни врали, как бы ни пытались навязать весь этот бред – в поведении, в мыслях, в поступках, везде – не получится. Не на тех напали в который раз. Поостыньте, свекловидные и грушеподобные!

 

Я. Круглянский.

Все новости