Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
2 декабря 2022

Обратная связь с регионами

Глава Комитета госконтроля Могилевской области Олег Садовский и прокурор области Александр Чадюк провели прием граждан и «прямую телефонную линию» в Круглянском районе. Подобные мероприятия направлены на возможность оперативно помочь или подсказать решение и получить обратную связь в работе с регионами.

На протяжении двух часов жители района могли обратиться за решением волнующих их проблем и вопросов.

–  В районах, как правило, у людей возникают примерно одинаковые вопросы, – говорит прокурор области Александр Чадюк. – В первую очередь, отдельным обратившимся очень часто хочется, чтобы их просто выслушали. А значит, власти на местах нужно внимательнее относиться к нуждам людей, на первое место всегда ставить человека и его индивидуальную историю, не допускать ситуаций, когда за пределы региона выносится проблема, решение которой в компетенции местных чиновников.

К слову, за 11 месяцев текущего года зарегистрировано от граждан 106 обращений в районный исполнительный комитет и 7 – от юридических лиц.


Все новости