Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
25 сентября 2020

Особое внимание — детям

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры. В нынешнем году коллектив ГУО «Ясли-сад № 2 г. Круглое» отметил  весьма значимую дату – 30 лет со дня открытия данного учреждения дошкольного образования. В связи с вполне понятными причинами как такового масштабного торжественного мероприятия  здесь было решено не устраивать. Но, тем не менее, без особого внимания и многочисленных поздравлений коллектив не остался.  

С почетной миссией в среду здесь побывали председатель районного исполнительного комитета Степан Полонников и заместитель председателя райисполкома, курирующая социальную сферу,  Анжела Лукашевич.   

Степан Иванович тепло поприветствовал и поздравил с такой весомой датой собравшихся в музыкальном зале представителей дошкольного коллектива. Он особо отметил, что в нашем районе большое внимание уделяется именно детям, их воспитанию и образованию.  

– За прошедшие годы детский сад прошёл длинный и трудный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Но неизменным остается трепетное, бережное отношение к каждому ребенку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников в их профессии, – подчеркнул глава районной вертикали власти. 

Также С.И. Полонников вручил ценный подарок ГУО «Ясли-сад № 2 г. Круглое». Ноутбук и мультимедийная акустическая система станут хорошим подспорьем для качественной подготовки и проведения  различных мероприятий в дошкольном учреждении. 

Слова благодарности за нелегкий труд руководству и всему коллективу высказала и  Анжела Александровна, пожелав процветания и творческих успехов, новых свершений и достижений на непростом педагогическом пути. 

Своим выступлением порадовали приехавших гостей непосредственно и воспитанники дошкольного учреждения, прочитав стихи и спев песню, посвященные любимому детскому саду.  

Все новости