Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
22 мая 2023

Первый домашний матч

Все дороги в Круглом в воскресенье вели на городской стадион.  Здесь в рамках чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги Могилевского дивизиона встречались «Заря-Круглое» и одна из самых сильных команд дивизиона – ДФК «Торпедо» (Бобруйск).

Приветственные слова игрокам и многочисленным болельщикам адресовал председатель районного исполнительного комитета Сергей Ермолицкий.

Матч обслуживала судейская бригада из г. Могилева: главный судья Артём Щербаков, помощники Антон Марус, Ксения Горовцова, инспектор матча Виталий Малютин.

В составе нашей команды: Сергей Линич (вратарь), Никита Халява, Максим Матюшевский (капитан), Дмитрий Сыманович, Роман Муравьёв, Максим Макаревич, Ян Лазарь, Максим Сазонов, Артур Васьков, Владислав Петачков, Александр Масленкович.
В запасе – Андрей Арсоба (вратарь), Алексей Козик, Александр Новиков, Данила Роговский, Артём Астапов, Сергей Матюшевский, Вячеслав Добрый, Юрий Пасекунов, Кирилл Белоус.

Местные болельщики искренне поддерживали свою «Зарю». Напомним: по итогу сезона прошлого года домашние матчи круглянской команды стали самыми посещаемыми в области и вторыми по посещаемости среди всех команд республик

Свою первую игру в рамках чемпионата ДФК «Торпедо» (Бобруйск) проводил с быховчанами. Игра завершилась разгромным счетом в пользу бобруйчан – 18:1. Поэтому некая нервозность среди игроков «Зари» и её болельщиков, конечно же, присутствовала. Тем не менее, первый тайм команды отыграли на равных – 0:0. Второй тайм начался напряженно для нашей команды. Обидный штрафной удар – и гол забит в ворота «Зари». ДФК «Торпедо» (Бобруйск) повел в счёте.
Прошло буквально несколько минут – и мяч снова в наших воротах.
Второй тайм определённо расстроил болельщиков.
Итоговый счет матча – 4:0 в пользу гостей.

Поздравляем Бобруйск с очередной победой!

В турнирной таблице Могилевского дивизиона в группе «Запад» наша команда занимает четвертое место.

Следующую встречу «Заря» проведет 28 мая на выезде в Кировске. Болеем за наших!