Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
18 ноября 2022

Позитивный и ответственный

Такие слова в адрес молодого специалиста Егора Шкиндерова услышала автор этих строк от руководства ОАО «Круглянский агропромтехснаб».

– Здесь его первое место     работы. С самого начала своей трудовой деятельности он показал себя с наилучшей  стороны, – говорил руководитель  предприятия Владимир Мартынов. – Когда в коллектив попадают такие трудолюбивые молодые специалисты, хочется использовать все возможности, чтоб они надолго в нём оставались и, приобретя опыт, становились высококлассными специалистами.

Егор Шкиндеров влился в коллектив тружеников агропромтехснаба в марте этого года, приехал по распределению на малую родину после окончания Кличевского аграрно-технического колледжа, где получил специальность техника-электрика.  Его дело – ремонт электрооборудования сельскохозяйственной техники: тракторов, комбайнов, автомобильных прицепов. Парень хорошо разбирается в технике, в сложном электрооборудовании машин, знает устройство, назначение, принцип действия сельскохозяйственной техники и агрегатов, схем электрооборудования и качественно выполняет любые поручения.

Сразу видно, что он действительно нашёл дело по душе.

Молодой специалист со своей стороны также высказал слова благодарности руководству предприятия и опытным специалистам, которые поддержали и помогли ему освоиться на первом рабочем месте.

Егор родился и вырос в Круглом. Родной город и определил его судьбу.  Рассказывал о том, что, закончив 9 классов Круглянской школы, решил подавать документы в аграрно-технический колледж, ещё не задумываясь, чем будет заниматься после. А  дальше всё сложилось само собой. Теория и производственная практика, которую также проходил в Круглянском  агропромтехснабе, дали понять, что выбранная профессия нравится, а ОАО «Круглянскийагропромтехснаб» – стабильное предприятие, где можно работать и зарабатывать.

У молодого и инициативного труженика пока ещё всё впереди.

А самое главное – правильный выбор в начале трудового  пути – он уже сделал.

Светлана Воропаева.

Фото автора.

 

Все новости