Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
30 сентября 2022

Руководство района поздравляет жителей Круглянщины с Днём учителя

 

Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога – видеть, как их воспитанники становятся самостоятельными, образованными  людьми.

Уважаемые педагоги! Пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для вашего сердца, пусть каждый урок, данный вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, разноцветные мечты и силу стремления к ним.

Выражаем вам  глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.

Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, интересными и замечательными учителями, на жизненной дороге которых горят огни удачи, счастья и успеха.

Степан Полонников, председатель районного исполнительного комитета.

Сергей Храмцов, председатель районного Совета депутатов.

Все новости