Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
23 апреля 2022

С вниманием к ветеранам МЧС

 

Нынешнее поколение сотрудников органов МЧС всегда радо видеть в гостях ветеранов службы. Подобные встречи помогают сделать преемственность поколений важной составляющей в передаче опыта. Приятно и то, что спасатели не забывают своих учителей по службе не только в День чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, который отмечается ежегодно в апреле.
Отдавая дань уважения традициям, ветераны Круглянского РО БОО «Спасатель» провели торжественное мероприятие, на котором поздравили своих коллег и наставников. Открыл его председатель районного отделения Андрей Роговицкий. На мероприятии наметили планы работы на предстоящий квартал, поощрили активистов ветеранской организации, а ветерана службы Вячеслава Островского поздравили с юбилейным днём рождения и вручили памятный подарок.
Память погибшего при исполнении служебных обязанностей Александра Никончика, а также тех ветеранов пожарной службы, которые всю жизнь посвятили этой профессии и уже ушли в мир иной, присутствующие почтили минутой молчания.
Работников, отслуживших в МЧС, в военизированной пожарной службе и пожарной охране, объединяет их ветеранская организация. Она была создана, чтобы не только разнообразить жизнь на пенсии, но и передать опыт молодому поколению спасателей, оказать помощь ветеранам и создать преемственность традиций братства пожарных. Ветераны всегда участвуют в праздничных мероприятиях ко Дню пожарной службы и Дню спасателя, активно общаются на встречах в ветеранской организации, приходят в районный отдел по ЧС.

Все новости