Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
1 июня 2022

Сегодня в Круглом прошел районный праздник, приуроченный к Всемирному дню защиты детей

Основным местом проведения яркого летнего мероприятия стал сквер «Спуск к реке».

Теплые слова поздравлений с началом летних каникул всем собравшимся ребятам адресовал непосредственно и председатель районного исполнительного комитета Степан Полонников. В качестве почетных гостей на празднике присутствовали также председатель районного Совета депутатов Сергей Храмцов, заместитель председателя райисполкома Анжела Лукашевич, начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Марина Токарева, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Сергей Лазовский.
В сквере на протяжении нескольких часов работали интерактивные игровые площадки. Желающие рисовали на асфальте и играли в различные настольные и спортивные игры. Можно было украсить себя аквагримом.
Много ярких эмоций доставили конкурсно-игровые программы, которые проводили для ребят работники КРЦТДиМ «Радуга» и районного Дома культуры. Внимание привлекали выставки и фотосушка, которые подготовили коллективы районной библиотеки, историко-краеведческого музея. Заинтересовали ребят и тематические площадки РОЧС, РОВД, ЦРБ, райЦГЭ. Словом, развлечений и занятий было хоть отбавляй.
На танцплощадке в этот день состоялся смотр-конкурс детского творчества «Радуга детства-2022». К слову сказать, подарки победителям и призерам конкурса вручали от районной организации БОКК.

Все новости