Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
21 октября 2022

Сотрудники прокуратуры Круглянского района присоединились к республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!»

В Могилевской области дан официальный старт республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!», которая продлится с 8 по 22 октября.

К акции присоединились сотрудники прокуратуры Круглянского района.

— Работаем сегодня с хорошим настроением — полезная акция, погода радует, — отмечает заместитель прокурора района Артур Горохов.

— Для меня высадка леса — совершенно новый опыт и я очень этим воодушевлена, — рассказывает  заведующий канцелярией Оксана Козылева. — Чувствую причастность к большому делу, ведь это не только совместный труд, но и личный вклад в будущее — мирное, доброе и созидательное.

«Могилевская область оказалась наиболее пострадавшей из всех в результате трех ураганов. Задача каждого гражданина сохранять и приумножать природное богатство нашей страны. И такая хорошая традиция должна продолжаться, а также стать примером для других государственных служб, организаций и ведомств. Это важное начинание, которое позволяет познакомиться не только с природным богатством могилевского края, но также с историей этих мест. Именно поэтому акция посвящена Году исторической памяти», — отметили в прокуратуре района.

Все новости