Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
25 октября 2022

Среди районов – лучшие

С Дипломом победителя и заветным победным кубком вернулась команда Круглянщины с чемпионата и первенства Могилёвской области по легкоатлетическому кроссу, занявшая первое место среди районов.

Это спортивное мероприятие проходило 21-22 октября в живописнейшей парковой зоне реки Дубровенка нашего областного центра.

Здесь собрались любители спорта из разных уголков приднепровского края. Своё особое отношение к ним и к лёгкой атлетике продемонстрировала и погода, порадовавшая не по-осеннему ласковыми теплом и солнцем.

В составе круглянской команды выступало 20 человек. Все они показали достойный временной результат. Среди девочек 2008-2007 годов рождения второе место в личном зачете завоевала Мария Жмачинская (тренер Сергей Перепечкин), третье – Каролина Родина (учитель Михаил Дубяго). Бронзовой награды удостоена и наша землячка, главный инспектор сектора спорта и туризма райисполкома, тренер ДЮСШ Наталья Каминская, выступавшая в возрастной категории участников 2002 г.р. и старше.

Круглянских легкоатлетов в поездке сопровождали председатель ФСК Олег Владыко, тренеры и учителя физической культуры и здоровья. Ни ранний выезд, ни усталость не повлияли на отличный настрой наших участников. В этом плане, постарались, конечно же, и организаторы, обеспечившие всё на высшем уровне – и соревновательные этапы, и музыкальное сопровождение, и палатки с различными вкусностями.

Вдохновлённые спортивным задором, на обратном пути  круглянцы не пожалели ни времени, ни сил ещё и на посещение кафе. Выехав в восемь с «хвостиком» утра, по домам возвращались ближе к пяти часам вечера, зато на небывалом позитиве и с победой. Поздравляем!

Все новости