Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
4 ноября 2022

Свет Октября никогда не угаснет

Октябрьская революция открыла новую эпоху в развитии человечества. Отмечая этот день, мы отдаем дань памяти нескольким поколениям нашего народа, которые создали наше государство, своим трудом укрепили его, отстояли в годы военного лихолетья.

Беларусь остается едва ли не единственной страной на планете, которая до сих пор на государственном уровне отмечает День Октябрьской революции, произошедшей 7 ноября в далеком 1917 году.

На Круглянщине также свято помнят и чтут историю наших предков. Накануне памятной даты на ЭТК «Николаевские пруды» прошел митинг с возложением цветов к подножию памятника В.И. Ленину.  В торжественном мероприятии приняли участие представители районного исполнительного комитета, трудовых коллективов, общественных организаций, члены БРСМ и БРПО, посетители отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста РЦСОН.

Заместитель председателя районного исполнительного комитета Анжела Лукашевич поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, поблагодарила старшее поколение за все, что они сделали и делают на благо Родины и Круглянского района, призвала молодежь учить и знать историю страны, беречь и любить свою Беларусь, с уважением относиться к прошлому, традициям и делать все, чтобы сохранить и приумножить то, что создано для нас нашими предками.

В своем выступлении председатель райсовета ветеранов Михаил Арашков кратко коснулся самой истории и празднования Октябрьской революции, пожелал всем крепкого здоровья, интересных идей и больших перспектив для счастья и благополучия родной страны!

Все новости