Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
28 ноября 2022

Светлая память не меркнет в сердцах: открытый турнир по волейболу памяти пожарного Никончика Александра состоялся на Круглянщине

В субботу  на базе СШ №2 г. Круглое прошёл уже ставший традиционным открытый турнир по волейболу памяти лейтенанта внутренней службы Никончика Александра Михайловича, начальника караула ПАСЧ №1 Круглянского РОЧС, погибшего 27 ноября 2010 года при исполнении служебных обязанностей по тушению пожара на Круглянском льнозаводе.

Участие в мероприятии принимали не только круглянцы, но и сборные Толочинского и Белыничского районов. На торжественном открытии турнира всех их тепло поприветствовала заместитель председателя Круглянского районного исполнительного комитета Анжела Лукашевич.

Анжела Александровна поблагодарила всех собравшихся за участие в этом светлом памятном мероприятии, подчеркнув, насколько важно чтить и помнить своих героев, погибших не только в военное, но и в мирное время, исполняя свой долг. «Ведь пока мы помним этих людей, память о них будет жить вечно», – отметила она, призывая подрастающее поколение оставаться достойными продолжателями этой памяти.

Добрыми воспоминаниями о погибшем Александре Никончике на открытии турнира поделился председатель ветеранской организации Круглянского отделения БОО «Спасатель» Андрей Роговицкий.

Очень эмоциональными получились и сами соревнования на волейбольной площадке.






Все новости