Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
5 мая 2022

Темы, которые всегда актуальны

 На днях в районном историко-краеведческом музее прошла учёба идеологического актива района. Принял участие в мероприятии начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Сергей Лазовский. Одна из тем, которую обсудили в этот день – годовщина аварии на Чернобыльской АЭС.

Тема геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны была представлена в виде слайд-лекции сотрудниками музея. На экране один за другим перелистывались кадры, запечатлевшие страшную людскую трагедию. Когда в концлагерях погибали дети, женщины, старики. Когда карательные отряды уничтожали белорусскую нацию, заживо сжигая население целыми сёлами. И таких злодеяний на территории бывшего СССР было множество.
Участники мероприятия обсудили ряд организационных вопросов перед предстоящими майскими праздниками и задали интересующие их вопросы. Ведь, как известно, задача идеологического актива района — обеспечить информирование работников в своих трудовых коллективах о том, что проводится в районе, области, республике. В Год исторической памяти все мы должны внести свой посильный вклад в достоверное сохранение исторических ценностей.



Все новости