Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
12 июня 2024

Второе место среди районных ДЮСШ

Четырнадцать команд вышли на старт областной спартакиады по легкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, СДЮШОР 2007-2008 годов рождения. Соревнования проходили в Могилеве. Наша команда заняла второе место среди районных ДЮСШ.

Дважды поднимался на пьедестал Иван Орлов, он выиграл забег на 2000 м с препятствиями и финишировал третьим в беге на 800 м. Владислава Дубовская поднялась на высшую ступень пьедестала, она выиграла стипль-чез у девушек и показала третий результат на дистанции 800 м. Владимир Веремьев третий год успешно выступает в составе команды района, дважды был серебряным призером прошлых спартакиад области в метании молота, на этой спартакиаде он удачно дебютировал в восьмиборье – снова второе место.

Артем Терешков занял третье место в восьмиборье. Мария Пехтерова финишировала второй в спортивной ходьбе на 3 км и 2 км. А вот Егор Сосновский снова вернул себе чемпионский титул в спортивной ходьбе на 3 км и 2 км. Евгений Янковский в толкании ядра показал шестой результат, а в метании диска – восьмой. Полина Кунцева на этих соревнованиях выступала вне конкурса в прыжках в длину (двенадцатый результат) и в тройном прыжке с разбега (седьмой результат – 10 м 11 см, семнадцать сантиметров не хватило ей до нового рекорда района). Полина стала пятой девушкой, которой покорился рубеж 10 м за всю историю легкой атлетики района.

Анатолий Баландин, тренер-преподаватель Круглянской ДЮСШ.