Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
27 октября 2020

Выслушать и помочь

Bстречи депутатов различных уровней с населением чрезвычайно важны: они дают возможность людям лично донести сложившуюся проблему, а депутату – из первых уст о ней услышать и своевременно принять решение или посоветовать другой выход.

В очередной раз жители Круглянского района имели возможность побывать на личном приеме депутата Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь А.А. Ганчука, который состоялся в среду в административном здании Комсеничского сельского исполнительного комитета. Одновременно Андрей Александрович проводил и «прямую линию».

К депутату люди обращались по различным вопросам. Сразу несколько звонков раздалось из деревни Заречье по одной и той же проблеме – здесь закрывают магазин. Мера эта временная, только на зимний период, чтобы уменьшить расходы, в первую очередь, на отопление. Ведь рентабельность торговой точки очень невысокая. Однако деревенские жители переживают, что не каждый сможет из-за состояния здоровья подойти к той же автолавке, которая приезжает в определенное время.

Проблемы людей, которые приходили непосредственно на прием, касались различных сфер жизнедеятельности. Но все они были объединены одним корнем – конфликтом. К примеру, соседи десятилетиями не могут найти взаимопонимания, и на этой почве начинаются разногласия, которые не приводят ни к какому положительному результату.

Все вопросы, с которыми обратились жители района, приняты на контроль. В установленные сроки заявителям будут даны исчерпывающие ответы.

Юлия Ходас

Все новости