Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
5 января 2023

АКЦИЮ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ» ПОДДЕРЖАЛИ В ДРИБИНСКОМ РАЙОНЕ


В гости с подарками и наилучшими пожеланиями к жительнице городского поселка Дрибин Валентине Москалевой в рамках благотворительной акции «От всей души» приехали первый секретарь Могилевского областного комитета ОО «БРСМ» Александр Саксонов и первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Анастасия Кравцова, перевоплотившаяся в образ Снегурочки. Роль доброго волшебника Деда Мороза исполнил заведующий отделом по киновидеообслуживанию населения ГУК «Дрибинская централизованная клубная система» Павел Емельянов. В этом году Валентине Васильевне исполнится 83 года. Пожилая женщина живет одна, родственники находятся далеко. Конечно, она была рада гостям и оказанному вниманию.

– Я считаю, что эта акция нужна и очень актуальна, особенно в праздничные дни, потому что помогает уделить внимание уязвимым категориям граждан, поделиться новогодним настроением, – отметила Анастасия Кравцова, – Также мы можем помочь по дому и поддержать одиноких людей, которым сложно справиться с какими-то обязанностями по дому.

На следующей неделе дрибинские волонтеры планируют посетить и других пожилых граждан, в том числе в сельской местности. Сладости и памятные подарки от молодежной организации – знак внимания и проявления уважения к людям старшего поколения.

Напомним, что по инициативе Главы государства в стране стартовала республиканская благотворительная акция «От всей души», которая продлится до 14 января. Это своеобразный аналог-продолжение традиционной благотворительной акции «Наши дети», в которой объектами новогодних чудес и искренних поздравлений становятся пожилые люди.

Все новости