Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
4 мая 2022

Анатолий Исаченко: история нашей Родины делалась и делается людьми труда


Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на областную Доску почета прошла сегодня в Могилеве. Этой чести удостоены 22 предприятия, организации, учреждения, достигшие по итогам работы в 2021 году высоких результатов, пять победителей национального конкурса «Предприниматель года». А также победители ежегодного областного конкурса по присвоению почетного звания «Человек года Могилевщины» по итогам работы за 2021 год, города и районы, определенные победителями соревнования по социально-экономическому развитию среди городов и районов Могилевской области за 2021 год.

Открывая торжественное мероприятие, председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко поздравил всех с Праздником труда и отметил, что Первомай – это не только дань традициям, но и прекрасная возможность поощрить тех, кто своими трудовыми победами формирует облик современной Могилевщины.

«Празднование 1 Мая подтверждает высокую гражданскую ответственность, патриотизм и сплоченность белорусского народа, – процитировал слова главы государства Анатолий Исаченко. – Это особенно важно в нынешних непростых экономических условиях, когда от эффективной работы и самоотдачи каждого зависит прочность нашего государства, его независимость и суверенитет. Сегодня мы чествуем наших передовиков в различных отраслях народного хозяйства и заносим их имена на областную Доску почета. Всех их объединяет одно желание и умение – хорошо работать. Среди них лучшие из лучших. Те, кто своими знаниями и навыками, любовью к профессии множит трудовую славу региона.

Сегодня мы отмечаем также молодых специалистов в социальной сфере, представителей студенческой и учащейся молодежи, тех, кто своим трудом, талантом и целеустремленностью заслужили право быть лучшими. Их достижения говорят о том, что в нашей стране созданы все условия для того, чтобы каждый мог сполна реализовать себя и добиться успеха.

История нашей Родины делалась и делается людьми труда. Мы гордимся тем, что Приднепровский край вносит весомый вклад в поступательное развитие нашего государства».

Председатель облисполкома поблагодарил жителей региона за добросовестный, честный труд и пожелал им здоровья, мира и благополучия.

В рамках мероприятия также состоялась церемония вручения специальной премии Могилевского облисполкома в социальной сфере. С присвоением звания «Лауреат специальной премии Могилевского областного исполнительного комитета в социальной сфере» и вручением соответствующего диплома. Премии удостоены 50 представителей из сферы культуры и искусства, средств массовой информации, общественно-политической деятельности, здравоохранения, образования, спорта и туризма, социальной защиты населения.

Кроме того, в этот день были вручены награды  от Могилевского областного объединения профсоюзов. За значительный вклад в развитие и укрепление социального партнерства, за активную работу по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза, многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство отмечены Профсоюзным знаком Почета девять представителей трудовых коллективов региона.

Сопровождала торжественную церемонию творческая программа.

Все новости