Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
30 декабря 2022

«БЕЛАЯ РУСЬ» ПОЗДРАВИЛА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ БОБРУЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Сегодня, 28 декабря, по доброй традиции накануне новогодних и рождественских праздников председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович вместе со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой – поздравила юных пациентов Бобруйской городской детской больницы. Гости подарили ребятам развивающие игры и сладкие подарки, помогли окунуться в атмосферу волшебного праздника.

Ирина Русакович прокомментировала:

– Важно, чтобы в эти особенные дни дети, оказавшиеся на лечении в больнице, не оставались без праздника. Хочется хоть небольшим участием порадовать их, пожелать им здоровья и сил на скорейшее выздоровление. Приятно было смотреть на сияющие глаза ребятишек. Продолжайте верить в чудеса, ведь это очень важно.

Главврач Бобруйской городской детской больницы Павел Коваленок отметил:

– Выздоровление любого ребенка — это не только работа медицинского персонала, но и, безусловно, хорошее настроение. Каждая улыбка, можно сказать, приближает день выздоровления.

По словам главной медсестры больницы Людмилы Ступень, поздравлять детей, находящихся на лечении, – давняя ежегодная традиция Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь». В этом году подарки от общественной организации получили более 20 юных пациентов.

Все новости