Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
25 мая 2022

Большой праздник для маленьких: область готовится к Международному Дню защиты детей


Благотворительные праздники, увлекательные и познавательные путешествия, открытие детских игровых площадок… В Могилевской области к Международному дню защиты детей и Году исторической памяти приурочили ряд интересных и полезных мероприятий.

26 мая юные финалисты конкурса «Сердце отдаю детям», который проводится в целях пропаганды семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вместе с приемными родителями примут участие в марафоне «Поезд Победы», который из Могилева проследует в Брест и обратно.

– Днем 27 мая около 250 ребятишек с особенностями развития соберутся в могилевском парке «Подниколье» на красочный и яркий благотворительный праздник «Шчырае сэрца», который мы проводим совместно с Могилевским горисполкомом, – рассказала директор Могилевского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Ирина Фисюк.

30 и 31 мая в Белыничах и Мстиславле торжественно откроются уличные спортивные игровые площадки для детворы. 1 июня воспитанников детских домов семейного типа ждут в гости сотрудники Могилевского областного центра творчества, которые для них готовят захватывающее познавательно-развлекательное путешествие. А 2 июня дети с тяжелыми формами инвалидности вместе с мамами и папами отправятся на экскурсию в мемориальный комплекс, расположенный в деревне Борки Кировского района. После посещения знакового места в честь сожженных на Могилевщине в годы Великой Отечественной войны деревень их доставят в живописное место «Лесной рай» – базу отдыха, расположенную в селе Колбово, что на Чигиринском водохранилище.

Все новости