Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
27 апреля 2022

Городской конкурс "Молодая семья Беларуси" пройдет в Могилеве




















Открытый городской конкурс "Молодая семья Беларуси" объявлен в Могилеве. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в учреждении дополнительного образования "Центр творчества "Эверест".

В конкурсе могут принять участие молодые семьи со всего региона при условии, что супруги воспитывают ребенка (детей), а возраст одного из родителей не превышает 35 лет. Проект направлен на укрепление статуса современной молодой семьи, создание условий для полноценного воспитания подрастающего поколения. Творческое состязание пройдет в 2 этапа в очно-дистанционной форме.

На первом конкурсном испытании участники подготовят видеоролики по одной из четырех номинаций: "Моя семья. Связь времен" (история семьи, преемственность поколений, рассказ об известных предках и семейных традициях), "Творчество и креатив" (вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах, изобразительное творчество или другое семейное увлечение), "Доброе дело" (социально значимый проект, реализованный с участием членов семьи) и "Моя Беларусь" (семейное путешествие по Беларуси).

Второй очный этап подразумевает участие в конкурсной программе, состоящей из четырех творческих заданий: "Все начинается с семьи" (творческая визитка), "Интеллект-семья-buttle" (интеллектуальное испытание), "Семейный каравай" (кулинарный конкурс), "Один в доме не воин" (выполнение домашних дел) и "Моя спортивная семья".

При выполнении заданий жюри оценит сплоченность и творческие способности всех членов семьи, оригинальность выступлений, художественное оформление, раскрытие темы, активное участие детей и творческий подход. Семья, выполнившая все задания конкурсной программы и набравшая наибольшее количество баллов, станет обладателем Гран-при. Остальным участникам организаторы присудят дипломы I, II, III степеней.

Анкета-заявка на конкурс и видеоматериалы принимаются до 5 мая на электронный адрес: semja-belarusi@mail.ru (с пометкой "Семья Беларуси"). Финалистов первого этапа определят 15-23 мая, подведение итогов второго этапа состоится 28 мая.

Все новости