Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
25 марта 2019

Юные атлеты из четырех стран примут участие в турнире Double Twist в Могилеве

Открытый республиканский турнир по прыжкам на батуте и акробатической дорожке Double Twist на призы заслуженного мастера спорта, чемпионки мира и Европы, участницы Олимпийских игр Татьяны Петрени пройдет 2-5 апреля во Дворце гимнастики Могилева. Об этом БЕЛТА сообщили в городской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва "Багима".

В соревнованиях примут участие около 150 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет из Беларуси, России, Литвы и Италии. Победа в турнире для белорусских атлетов станет пропуском в национальную сборную, а также позволит участвовать в престижных международных состязаниях.

На турнире разыграют 24 комплекта медалей в трех возрастных группах. Также жюри определит победителей в номинациях "Высший пилотаж" (за выполнение программы, имеющей самый высокий коэффициент трудности среди спортсменов старшей и средней возрастных групп по прыжкам на батуте), Double Twist (за выполнение элемента наивысшей сложности среди спортсменов старшей и средней возрастных групп по прыжкам на акробатической дорожке), "Самый юный участник" и "Самая юная участница".

Организаторами турнира выступают управление спорта и туризма Могилевского облисполкома, отдел спорта и туризма горисполкома и Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Все новости