Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
29 декабря 2022

МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПОЗДРАВИЛ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА БОБРУЙСКА

 
К приезду гостей воспитанники детского дома Бобруйска, а сегодня здесь 40 ребят, готовились долго: вместе с педагогами мастерили елочки, чтобы презентовать каждому, кто заглянул на новогодний утренник. Традиционно во время республиканской благотворительной акции «Наши дети» Министерство сельского хозяйства и продовольствия посещает детский дом и привозит подарки. На празднике, который прошел здесь вчера, побывал министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло.

В новогоднем представлении, подготовленном педагогами и ребятами детского дома, участвовал почти каждый его воспитанник. Одни выступали в роли актеров сказки «Как Снегоручка в отпуск собиралась», другие рассказывали стихи, пели, танцевали. Переодетые в праздничные костюмы, дети устроили настоящее новогоднее представление и зарядили всех гостей праздничным настроением. Игорь Брыло поздравил коллектив детского дома с наступающими праздниками и поблагодарил за их важный и нелегкий труд. Детям глава ведомства вручил сладкие подарки, а детскому дому – бытовую технику.

Настоящим подарком для ребят стало и необычное появление Деда Мороза. Он приехал на пожарной машине! Ребята увидели главного волшебника в окне второго этажа. Такие эмоции остаются в памяти детей надолго, уверена директор детского дома Бобруйска Марина Шарко:

– Ребята очень ждут праздники. Нужно видеть их глаза: от множества ярких и красочных коробок они светятся от счастья. Но больше всего ребята заряжаются от общения с гостями. У нас проживает и воспитывается 40 детей. Несмотря на разный возраст ребят, от четырех до 13 лет, каждый из них не только верит в сказку, но и ждет чуда. И, наверное, в силу своей искренности желания наших воспитанников очень часто сбываются! Они находят свои семьи, обретают тепло и уют. Со своей стороны стараемся сделать все возможное, чтобы дать ребятам заботу и внимание, развить их способности.

Все новости