Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
14 ноября 2022

Могилевскую область на конкурсе "Студент года" представит студентка МГУ им.Кулешова


На республиканском конкурсе "Студент года - 2022" Могилевскую область представит студентка МГУ им.А.А. Кулешова Ольга Холодцова, передает корреспондент БЕЛТА.
В актовом зале Белорусско-Российского университета сегодня несколько часов шла нешуточная творческая борьба. В этом году представлять Могилевскую область на республиканском конкурсе будет студентка Могилевского государственного университета Ольга Холодцова. Она учится на 3-м курсе факультета экономики и права и в будущем мечтает стать судебным экспертом.

Девушка рассказала, что подготовка к конкурсу была очень серьезной и победа стала большой неожиданностью и радостью. "Конечно, сейчас у меня буря эмоций, невероятная радость и эйфория от победы! Я не ожидала, что выиграю, но очень в это верила. Большим достижением стало то, что я вышла в областной этап конкурса, ведь здесь собрались самые лучшие студенты со всего региона. Соперники все были достойные, - рассказала победительница. - У меня была огромная поддержка от моего молодого человека, факультета и вуза. Они настраивали на победу, говорили, что все обязательно получится. И когда стали вручать дипломы участников, а мне ничего не дали, я поняла, что все-таки что-то заняла. Но, честно, не думала, что это будет первое место".

По словам заместителя начальника управления по работе со средствами массовой информации и молодежной политики Могилевского облисполкома и члена жюри Татьяны Меньшиковой, выбирать победителя было непросто. "Все ребята были открыты и очень творчески подошли к подготовке к конкурсу. Они стали на уровень выше, чем конкурсанты прошлых лет. Потому жюри было сложнее оценивать каждый этап, ребята до самого конца шли практически на равных, - отметила она. - Каждый из них раскрылся сегодня на сцене, показал максимум своих возможностей. Наша молодежь самая классная, и я ими очень горжусь", - сказала она.

Все новости