Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
7 февраля 2023

На дорогах Могилевской области планируют провести ямочный ремонт объемом около 70 тыс. кв.м

  
На дорогах Могилевской области планируют провести ямочный ремонт объемом около 70 тыс. кв.м. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал заместитель генерального директора РУП "Могилевавтодор" Сергей Тылец.
"В этом году мы прогнозируем провести ямочный ремонт объемом около 70 тыс. кв.м. Это касается дорог республиканского значения, - отметил он. - Наша главная задача в этой части ремонта - сработать в соответствии с требованиями безопасности".



По словам заместителя генерального директора, ямочный ремонт сложно спланировать. Он прогнозируется из нескольких условий. "Одна из причин образования ям на дорогах - перепады температуры. Серьезную роль играет и межремонтный период - чем больше перерыв, тем больше изнашивается покрытие. Нельзя забывать и о том, что нагрузка на дорожное полотно с течением времени серьезно увеличилась", - отметил он.

За январь работники "Могилевавтодора" отремонтировали 6 тыс. кв.м дорог. Работы проводятся по факту обнаружения проблем и при соответствующих погодных условиях. Если погода в январе способствовала ремонту ям, в феврале объемы этих работ могут немного сократиться.

Все новости