Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
21 июня 2022

В Мстиславле торжественно открыли обновленное педиатрическое отделение районной больницы


В Мстиславской центральной районной больнице состоялось торжественное открытие обновленного педиатрического отделения.

Поздравил медиков с этим событием председатель районного исполнительного комитета Дмитрий Пимошенко.

— В жизни каждого человека самое дорогое и важное — здоровье. Забота о нем — прямая обязанность каждого гражданина. Об этом говорится и в новой Конституции Республики Беларусь. Конечно, случаются разные ситуации и обстоятельства, когда нам нужна медицинская помощь. И всегда мы чувствуем себя спокойно, когда нас лечат и спасают профессионалы своего дела. Приятно, что центральная районная больница была признана в этом году одной из лучших в области. Желаем вам поддерживать эту высокую планку, — сказал глава района.

Дмитрий Пимошенко также отметил, что здоровье детей — это важная ценность для родителей. Поэтому большое внимание нужно уделять профилактике заболеваний. Он пожелал врачам здоровья, терпения и благодарных пациентов.

Присоединилась к поздравлениям председатель районного Совета депутатов, председатель районной организации РОО «Белая Русь» Елена Клеенкова . От районной организации она вручила главному врачу больницы Наталье Филипенко и заведующему педиатрическим отделением Владимиру Иванцову телевизор.

Пожелала врачам всегда быть внимательными и добрыми к маленьким пациентам детского отделения главный специалист отдела по охране материнства, детства и работе с обращениями граждан и юридических лиц Главного управления здравоохранения Могилевского облисполкома Татьяна Коняева.

После торжественного открытия, почётных гостей праздника пригласили на экскурсию по детскому отделению.

Все новости