Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости республики
8 июня 2023

Минфин предложил обсудить изменения в законодательство в сфере регулирования рынка ценных бумаг


На общественное обсуждение вынесен проект постановления Министерства финансов, которым вносятся изменения в ряд ведомственных постановлений по вопросам регулирования деятельности на рынке ценных бумаг, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.
В частности, документом вносятся изменения в постановления Минфина "Об утверждении Инструкции об условиях и порядке осуществления клиринговой деятельности" в части расширения перечня участников торгов ценными бумагами при совершении сделок на организованном рынке для обеспечения возможности осуществления расчетов по итогам торгов, а также "О регулировании рынка ценных бумаг" в части расширения перечня сделок, совершаемых в процессе обращения ценных бумаг на организованном рынке.

Организатор общественного обсуждения - Министерство финансов.

Свои замечания и предложения с 7 по 18 июня можно высказать в специальной теме на Правовом форуме или направить организатору общественного обсуждения на адрес электронной почты law_securities@minfin.gov.by (с пометкой "ПМФ 76").

Все новости