Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости республики
19 мая 2022

Протоиерей Ткачев: культура отмены - неизбежный этап перед выпиливанием целых народов и континентов





























Культура отмены - неизбежный этап перед выпиливанием целых народов и континентов. Такое мнение высказал протоиерей Андрей Ткачев в программе "Объективно" на телеканале ОНТ, говоря о культурном геноциде всего русского, сообщает БЕЛТА.
"Культуркампф в Германии был еще до Гитлера. А когда Гитлер пришел, до печей Дахау были сожжения книг. То есть Европа в принципе мать фашизма. Европа - это вампир человечества, и Штаты, конечно, любимое акселератное дитя Европы. В духовном и культурном отношении Штаты - это дитя Европы. Европа фашизм носит в чреве своем всю жизнь. Они расисты и фашисты по определению. Нам это было стыдно замечать или мы были такие слепые, что этого не видели", - сказал протоиерей Андрей Ткачев.

По его словам, культура отмены - это неизбежный предварительный этап перед выпиливанием целых народов и континентов. "Они хотят отменить Достоевского и Чайковского. Пусть восход и закат отменят, если они такие сумасшедшие", - дополнил Андрей Ткачев.

Все новости