Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Социальная сфера / Здравоохранение / Здоровый образ жизни
21 февраля 2023

Как влияют беспорядочные половые связи на здоровье и сознание человека

 

Дело в том, что каждый отдельный человек - мужчина или женщина составляют только половинку от своей Абсолютной природы, а именно ее положительную или отрицательно заряженную часть. Мужчины и женщины в этом мире ищут свою половинку и мечтают однажды встретить ту самую, единственную и неповторимую, но встречают, как правило, совсем других людей, точно также ищущих свои половинки. В конце 20 и в начале 21 века люди получили свободу выбора в такой степени, что и поиск своей второй половинки превратился в постоянную смену половых партнеров, которые сменяя друг друга, стали мало чувствительные к тому, что их связи перестали играть ту сакральную роль, которая предусматривается при любом соитии мужчины и женщины. Многочисленные половые связи между молодыми людьми в некоторых случаях превратились в своего рода спортивные соревнования, а половой контакт в спортивное действо без особых последствий. Применение сильнейших контрацептивов, а также использование презервативов, резиновых изоляторов при контакте половых органов людей, создало условия для бездумного наслаждения половыми утехами, а не таинством естества человеческой высшей духовной природы. Рост наркомании, тяжелый рок, металлические и кислотные культуры в среде молодежи, уравнивание полов в ответственности от связей, сделало отношения между полами свободными.

Так женщина, имеющая несколько половых связей одновременно, буквально связана с каждым из мужчин специфическим тяжем - энергетическим каналом, который заставляет перетекать психическую силу на любые расстояния сразу в нескольких направлениях. Теряя свою психическую и сексуальную силу, она становится мало привлекательной для противоположного пола, а значит, женское одиночество становится настоящей бедой. При этом прежние связи никуда не исчезают, а требуют постоянной отдачи, а замкнутая цепь с несколькими мужчинами часто не заканчивается по целой жизни. Отсюда – испорченная судьба и обездоленные и слабые дети. Для мужчин, связанных с множеством женщин последствия примерно такие же. Только в отличии от женщин мужчины получают еще и половое бессилие, поскольку их половая сила утекает по множеству энергетических тяжей – каналов к самым разным женщинам. Люди, привыкшие жить в беспорядочных половых связях, создают огромные сети из каналов – тяжей, которые переплетаясь, образуют что-то вроде паучьих сетей.

Передача болезней физического тела – это просто игрушки по сравнению с передачей болезни Души, которые потом следует изживать по несколько жизней. Дань беспорядочным связям – загубленная судьба и полное отсутствие возможности что-либо исправить в течении одной жизни. Тема случайных половых связей долгое время считалась запретной. Это не означает, что об этом не говорили, просто разговаривать об этом было стыдно. Общественное порицание, неодобрительные взгляды, моральные устои, все это накладывало своеобразное табу на расспросы об этом а, следовательно, молодые люди были совершенно безграмотны в вопросе о том, как защититься от последствий, которые могут повлечь за собой неразборчивые сексуальные связи. Сегодня в век информационных технологий найти ответ на такой стыдный, на первый взгляд, вопрос несложно. Но, несмотря на это многие люди продолжают обходить эту тему стороной, не желая даже узнать, как же обезопасить себя, а ведь при некоторых обстоятельствах эти знания помогут не только сохранить здоровье, но порой и жизнь.

Все новости