Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Гостям / Новости спорта
28 июля 2023

Соревновались легкоатлеты.

Двенадцать команд вышли на старт областной спартакиады по легкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, СДЮШОР 2006-2007 годов рождения

Соревнования проходили в г. Бобруйск на стадионе «Спартак». Наша команда заняла пятое место среди районных ДЮСШ.

Второй год успешно выступает в составе команды Даша Кожарова, в толкании ядра она пробилась в финал и уверенно закрепилась на пятом месте, в прыжках в длину она показала шестой результат.

На вторую ступень пьедестала поднялся Ваня Барановский, у него второе место в восьмиборье. На всех соревнованиях по метанию молота Володя Веремьев всегда попадал в призовую тройку. И этот старт не стал исключением, на этих соревнованиях он занял второе место в метании молота и седьмое в прыжках в длину.

Дважды поднималась на пьедестал Амина Лебедева. В спортивной ходьбе на 3 км она заняла первое место, а в метании молота третье.