Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Гостям / Новости спорта
2 апреля 2024

Спартакиада позвала на волейбол

На этой неделе завершились соревнования по волейболу, проходившие в программе 56-й круглогодичной спартакиады трудовых коллективов Круглянского района. Волейбольные баталии проходили в спортзале второй городской школы по вечерам в каждый вторник и четверг с 19 марта (в день – порядка 6-8 игр на двух площадках параллельно). Участие в них принимали 8 команд.

Завершающие матчи с чествованием победителей и призёров грамотами и медалями состоялись в среду, 27 марта. В результате упорной борьбы убедительную победу одержала команда отдела по образованию райисполкома, на вторую позицию вышли представители ЗАО «АСБ-Агро Тетерино». Особо захватывающей и зрелищной на сей раз оказалась борьба за третье место между РОЧС и ЦРБ (к слову, именно команде круглянских медиков, благодаря их особо покоряющей сердца сплочённости и воле к победе, удалось завоевать особое расположение жюри и зрителей). Но удача, а вместе с ней и заветная «бронза» соревнований всё же улыбнулась спасателям.

Впрочем, у остальных команд ещё будут реальные возможности отыграться. Ведь в рамках спартакиады трудовых коллективов на текущий год запланировано проведение десяти видов соревнований (пока лишь два из них – ловля рыбы на мормышку со льда и волейбол – состоялись). Впереди из ближайших – состязания по городошному спорту, которые ожидаются в апреле.

В целом же, как сообщили в секторе спорта и туризма райисполкома, в программе спартакиады труженикам района ещё предстоит участие в легкоатлетическом многоборье, соревнованиях по мини-футболу, теннису, шашкам и иным видам спорта.

Все новости