Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
22 декабря 2022

«100 лет надёжности» праздничный концерт к 100-летию ОАО «АСБ Беларусбанк»

26 декабря свой 100-летиний юбилейотмечает ОАО «АСБ Беларусбанк». Но уже сегодня, 22 декабря, праздничный концерт «100 лет надёжности», приуроченный к круглой дате, состоялся в г. Круглое. Его участниками стали все, кто так или иначе имеет отношение к ЦБУ № 715. Сотрудники центра банковских услуг, ветераны труда, клиенты и приглашенные гости собрались вместе, чтобы подвести определенные итоги финансовой работы, обсудить перспективы и поблагодарить друг друга за сотрудничество.

На торжественной церемонии работникам вручили Почетные грамоты и Благодарности за вклад в развитие ОАО «АСБ Беларусбанк», за добросовестный труд и высокий профессионализм. На праздничном мероприятии звучали многочисленные искренние пожелания от гостей, клиентов банка. Добрые слова были сказаны людям, которые не один десяток лет посвятили своей профессии, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. В знак уважения, Благодарственные письма были вручены ветеранам ЦБУ.

Приятным сюрпризом на празднике стал большой юбилейный торт от ОАО «Беларусбанк», вкус которого все смогли оценить за чашкой чая.

Праздничное настроение создавали выступления артистов районного Дома культуры.   В этот день звучали сольные номера  в исполнении Светланы Барановой, Татьяны Рыльковой, Татьяны Подымако. Бурными аплодисментами принимали зрители выступление саксофониста Александра Карабаева. Прекрасные номера подготовило вокальное трио РДК. Все участники праздничного концерта в этот день старались подарить радость своими выступлениями.



Все новости