Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
8 апреля 2016

ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ

2 апреля, в День единения народов Беларуси и России в Круглянском районном Доме культуры, состоялась праздничная  тематическая концертная программа «Союзное государство – путь к единению».

В концертной программе прозвучали песни, различные по жанрам, как на русском, так и на белорусском языке. Особенно понравились зрителям выступления народных самодеятельных коллективов «Вераснянка» и «Крынічанька», которые в полной мере подарили зрителям массу приятных впечатлений и эмоций.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Активное участие приняла  в программе Круглянская детская школа искусств и народный ансамбль народных инструментов «Батлейка».

Отличительной особенностью данной концертной программы стало участие всех возрастных групп участников и исполнителей: от образцового детского вокального коллектива «Зорачкі» до участников хора ветеранов «Надежда».

Связующей нитью всей концертной праздничной программы неизменно оставался лейтмотив о том, что отношения дружбы и добрососедства народов Беларуси и России - это совместный путь к успешному развитию и благополучию двух стран.

 

 

 

 

 

 

 

Все новости