Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
16 октября 2019

«Сны о любви…» Юбилейный сольный концерт Светланы Барановой

11 октября 2019 года в районный Дом культуры г. Круглое на свой юбилейный концерт «Сны о любви» пригласила Светлана Баранова.  А началась встреча со зрителями  видеофильмом «Семейные вечера» о тех местах, где родилась Светлана, о большой дружной певческой семье Манжуровых. Кода собирались все родные и близкие, в доме звучала народная песня. И с детских лет Светлана впитывала волшебные звуки музыки.

В этом году певица празднует сразу два юбилея – юбилей со Дня рождения и 20-летие творческой деятельности в районном Доме культуры. «Сны о любви…» - своеобразное творческое признание певицы.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистом и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. 

Светлана Баранова – не только сольная исполнительница, но и руководитель нескольких замечательных коллективов. В концерте принимали участие хор ветеранов труда «Надежда», вокальный ансамбль «Сударушка», а также гости программы: вокальный ансамбль «Аксаміткі» Круглянского УКП «Жилкомхоз» и хореографический коллектив «Дивия» (ЦКРО). Светлана является еще и участником народного вокального ансамбля «Крынічанька» РДК.

Среди гостей в зрительном зале присутствовали семья Светланы, родные, близкие друзья. И старший брат Александр Манжуров вышел на сцену с гитарой, чтобы исполнить песню «Колоколенка».

На протяжении  юбилейного концерта звучали теплые поздравления и слова благодарности в адрес Светланы. В зале не смолкали восторженные аплодисменты. Все зрители получили удовольствие от голоса солистки, её харизмы.

Все новости