Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
16 августа 2019

Хорошее настроение дарит УК «Автоклуб»

 Несмотря на то, что у деревенских жителей лето – горячая пора, работники культуры не забывают, что не только хлебом единым живет человек. Уже стали привычными выезды УК «Автоклуб»ГУК «Централизованная клубная система Круглянского района» по отдаленным и малонаселенным деревням Круглянщины врамках объявленного Года малой родины.
Так, 16 августа состоялся очередной выездартистов районного дома культуры совместно с УК «Автоклуб» вдеревню Дорожковичи с небольшой концертной программой под названием «Хорошее настроение». Народу собралось много, по меркам этой небольшой деревеньки, - всем хотелось приобщиться к культурному событию. Своими сольными номерами порадовали жителей Светлана Баранова, Елена Рыбакова, Андрей Иванов, Вячеслав Анкудинов, а виртуозную игру на саксофоне показал Александр Карабаев. Односельчане с удовольствием подпевали знакомые куплеты, а дети даже устроили импровизированную дискотеку. Да и погода в этот день, как говориться – не подвела. Концерт прошел задорно и весело - на «позитивных нотках». Сельские жители всегда рады приезду УК «Автоклуб», ведь маленькие концерты всегда приносят большую радость. 
Приезжает автоклуб не только с концертной программой. Мастер Круглянского районного Дома ремесел Марина Сеньковская представилавсем собравшимся коллекцию «Славянских кукол-оберегов».
В планах артистов еще много выездных концертов в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов – одна из задач учреждения культуры «Автоклуб».

Все новости